Давайте познакомимся

Официальный сайт Государственного казенного образовательного учреждения для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, "Детский дом НиГРЭС".   г. Балахна

Давайте познакомимся

Детский дом в г. Балахна Нижегородской области был открыт в 1946 году. В 1953 году детский дом переехал в новое здание, в котором и находится по настоящее время. Площадь земельного участка 1,193 га.  Детский дом НиГРЭС является Государственным образовательным учреждением для детей – сирот и детей, оставшихся без попечения родителей. Имеет лицензию на право осуществления образовательной деятельности, свидетельство о государственной аттестации и аккредитации.

Предельная численность воспитанников согласно лицензии 50 человек в возрасте от 3 до 18 лет. Среднее количество групп - 6. Численность персоонала в среднем 60 человек.

Режим работы  круглосуточный.

Для организации дополнительного образования детей оборудованы: библиотека, столярная и швейная  мастерские, кабинет ОФП, СБО. Также имеется компьютерный класс в котором установлены современные компьютеры и многофункциональное устройство (сканер, принтер, ксерокс), имеется доступ к сети Интернет по высокоскоростному выделенному каналу.

Дата последнего обновления страницы 24.07.2017
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»