Давайте познакомимся!

Официальный сайт Государственного казенного образовательного учреждения для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, Детский дом НиГРЭС г. Балахна.

Давайте познакомимся!

Детский дом НиГРЭС является Государственным образовательным учреждением для детей – сирот и детей, оставшихся без попечения родителей. Имеет лицензию на право осуществления образовательной деятельности, свидетельство о государственной аттестации.

Предельная численность воспитанников согласно лицензии 50 человек в возрасте от 4 до достижения совершеннолетия или признания детей в соответствии с законодательством Российской Федерации полностью дееспособными.

Режим работы  круглосуточный.

Для организации дополнительного образования детей оборудованы:

библиотека, столярная и швейная  мастерские, кабинет ОФП, СБО, имеется доступ к сети Интернет по высокоскоростному выделенному каналу.

Дата последнего обновления страницы 22.02.2024
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»